Чудеса Остробрамской Иконы

Об_иконе

мати и Заступница всего рода христианского, Пресвятая Богородица, дарует неоскудные чудеса и милости по молитвам верных чад Своих, возносимых пред Остробрамскою иконою Ея во граде Киеве. Засвидетельствовано множество случаев чудесных исцелений тяжелобольных, разрешений от бесплодства и даже возвращения похищенных детей. И как сказано в Писании, «никто, зажегши светильник, не покрывает его сосудом или не ставит под кровать, а ставит на подсвечник, чтобы входящие видели свет. (Лк 8:16)», поэтому мы и решили организовать такой раздел, где бы Вы, дорогие братья и сестры, могли бы поделиться своими рассказами о случаях чудесной помощи Пресвятой Богородицы, которую она даровала после молитв пред иконою её «Остробрамская во граде Киеве». А мы, по мере сил, будем публиковать Ваши рассказы в этом разделе. Пишите нам на электронный адресс: [email protected]

Чудесное исцеление от немоты

Мальчик Георгий, сын киевлянки Антонины Р. не говорил, хотя ему уже исполнилось три года. Родители ребенка, обеспокоенные его немотой, обращались к различным специалистам, но никто не мог помочь семье – мальчик молчал. Узнав о чудотворной Остробрамской иконе Божией Матери, Антонина молилась перед ней об исцелении сына. И ребенок заговорил, сразу произнеся сложную фразу об одном знакомом Антонины. Он сказал: «Знаешь, мама, этот дядя, по-моему, не прав». И это было настоящее чудо!

Исцеление от лейкемии

О другом случае исцеления поведала 34-летняя киевлянка Наталья, сын которой, Антон, с 4 лет болел лейкемией, находясь между жизнью и смертью. Наталья неустанно молилась Богородице, перед Ее Остробрамской иконой, благодаря чему мальчик поправился. Сейчас Антону 11 лет и он практически здоров.

Разрешение от бесплодства

В семье киевлян Виталия и Елены в течении 10 лет не было детей. Узнав, что в Киеве строится храм в честь Остробрамской иконы Божией Матери, Виталий принял активное участие в строительстве. Они с женой оказались одними из первых, кто молился чудотворному Образу в возведенном храме. Вскоре Елена родила долгожданную дочь. (Более подробно об этом случае можно прочитать в разделе «СМИ о нас» нашего сайта).

Поиск пропавших людей

Помогает Остробрамская икона и в поиске пропавших близких. Киевлянка Галина более года не могла вернуть домой дочь, уехавшую на заработки в Японию и пропавшую в далекой стране. Галина стала молить Богородицу о помощи. Вскоре нашлись люди, которые безвозмездно и в кратчайшие сроки помогли вернуться домой дочери Галины.

Возвращение похищенных детей

Было засвидетельствовано несколько случаев возвращения родителям пропавших и похищенных детей, причем в одном из них ребенка освободили без всяких условий и он сам вернулся домой.

видите, чудеса эти происходят не где-то далеко с кем-то незнакомым, а здесь и сейчас с нашими родными и близкими. Не откладывайте молитву “на понедельник”, на “потом, когда буду готов\готова” или когда “почувствую нужный настрой души”.  Разве Господь бывает занят, или слышит нас только по графику, который мы же себе и придумали? Начните молиться здесь и сейчас, а Господь наш подаст нужный настрой. Ведь если будем иметь веру всего лишь с зерно горчишное – горы переставлять сможем!

акафист1 банер херувим псалтырь

(5817)