Вопрос-Ответ

На этой страничке Вы можете задавать нам вопросы и мы с удовольствием постараемся ответить на них. Специфика раздела такова, что и вопрос и ответ будут видны всем посетителям сайта. Вместе с тем, будем помнить, что неправильных вопросов не бывает, бывают неправильные ответы. Отвечать мы постараемся быстро и по существу.

(258)

Вопросов (2)

1. Не могли бы Вы сообщить расписание богослужения в Вашем храме на Великий Четверток 17 апреля. В частности, когда начинается литургия и когда начало чтения 12 Евангелий? Спасибо за ответ.
    Евгений

• Евгений! Расписание Богослужений на Страстную Седницу в нашем храме такое:
      В Великую Среду Литургия Преждеосвященных Даров — 8:00, Вечернее Богослужение — 16:00
      В Великий Четверг Божественная Литургия в 8:30, Чтение 12 Евангелий — 16:00
      В Великую Пятницу — Часы Великой Пятницы — 8:00